Действующий чемпион области «Спецстройзащита» в стартовом матче сезона разгромила узловский «Локомотив»

386

Действующий чемпион области «Спецстройзащита-Дуэт» открыла футбольный сезон гостевым матчем в Узловой против местного «Локомотива». Подопечные Максима Самойлова разгромили железнодорожников со счётом 6:0.

На 26-й минуте встречи счёт открыл Илья Билый, спустя пару минут Денис Афанасьев удвоил преимущество «Спецстройзащиты». Остальные голы зрители увидели уже во втором тайме — Андрей Кузнецов (56), Александр Жаринов (61) и дубль Андрея Ершова (75, 89).

В основном составе «Спецстройзащиты» вышли голкипер Владимир Сёмин, полевые игроки Артём Терехов, Евгений Мишин, Андрей Кузнецов, Александр Хохлов, Олег Порецков, Станислав Акилов, Денис Афанасьев, Николай Дятко, Илья Билый и Александр Жаринов. Также на поле появились Андрей Ершов, Максим Гурков, Георгий Бжания, Михаил Николаев и Артём Колянов.

В другом матче группы «В» дубль тульского «Арсенала» сыграл вничью с бородинским «Шахтёром» — 1:1. В составе туляков отличился переведённый во второй состав канониров Роман Панин, за горняков забил товарковчанин Дмитрий Тарасов.