Алексинец Пантелеев помог «Спартаку-2» стартовать с победы в Кубке ФНЛ

261

Состоялись заключительные матчи 1-го тура группового этапа проходящего на Кипре Кубка ФНЛ.

Петербургское «Динамо» проиграло саранской «Мордовии» — 0:1. Гол забил Александр Алхазов (78). У саранчан первый тайм отыграл экс-арсеналец Павел Деобальд.

«СКА-Хабаровск» проиграл «Тюмени» — 1:2. У армейцев отличился Эдуард Булия (88), у тюменцев — Владимир Лешонок (14) и Андреа Чуканов (73). Экс-арсеналец Александр Димидко остался в запасе хабаровчан, новомосковец Игорь Телков — в запасе сибиряков.

Воронежский «Факел» сыграл вничью с астраханским «Волгарём» — 1:1. На гол Михаила Бирюкова (20) астраханцы ответили точным ударом Руслана Газзаева (35).

Московский «Спартак-2», который тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, победил «Краснодар-2» — 2:1. У красно-белых забили Артём Федчук (36) и Зелимхан Бакаев (58), у «быков» — Дмитрий Бакай (62). Алексинец Владислав Пантелеев отыграл 90 минут в составе «Спартака-2».