Вадим Евсеев: В целом «Локомотив» провёл отличный сезон

160

Защитник тульского «Арсенала» Вадим Евсеев считает, что неудачная серия московского «Локомотива» в последних матчах не портит впечатления от выступления железнодорожников на протяжении всего сезона.

В последних 6 поединках подопечные Жозе Коусейру набрали лишь 2 очка.

«Там много всего — и судейство, и игра команды. Всё вместе, нельзя сказать по отдельности. В целом это отличный сезон, особенно весенняя часть. Побольше бы таких бы матчей», — сказал он в интервью «Р-Спорт».

Евсеев также отметил, что ощущает разницу между поколениями в футболе, в котором остается все меньше ярких персонажей, известных своими откровенными высказываниями

«Жизнь течёт по-хорошему для людей, для футболистов, время другое, настрой футболистов другой. Сейчас таких людей мало остаётся. Мне любой футбол нравится таким, каким он был в 80-е года или сейчас, когда он становится совсем другим. Футбол стал быстрее по части принятия решений на поле. Да, есть Криштиану Роналду и Лионель Месси, которые могут решить исход встречи, но все равно ставка в основном делается на командную игру», — сказал он.