«Тосно» выбил «Факел» из зоны стыков и другие результаты 23-го тура ФНЛ

740

В ФНЛ состоялись матчи 23-го тура.

«Динамо» (Москва) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 0:0. Экс-арсеналец Александр Зотов вышел в основе бело-голубых и был заменён на 72-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — «Тосно» — 0:0. Экс-арсеналец Младен Кашчелан отыграл весь матч в составе «лесников», на 55-й минуте вышел Сергей Сухарев, на 61-й — Александр Кутьин.

«Сокол» (Саратов) — «Спартак-2» (Москва) — 0:4 (Артём Федчук, 17, 80, Георгий Мелкадзе, 65, 74). Экс-арсеналец Артём Дудолев вышел в основе хозяев и был заменён на 61-й минуте. У гостей на 81-й минуте появился алексинец Владислав Пантелеев.

«Мордовия» (Саранск) — «СКА-Хабаровск» — 0:2 (Игорь Удалый, 9, Хуан Лескано, 14). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Евгений Осипов, на 80-й минуте вышел Павел Деобальд. У гостей 90 минут отыграл экс-канонир Александр Димидко.

«Енисей» (Красноярск) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:0 (Темури Букия, 3 в свои ворота). Экс-арсеналец Артур Малоян вышел в составе сибиряков на 78-й минуте.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Иван Столбовой, 10). Арендованный у тульского «Арсенала» Максим Машнёв вышел в основе хозяев и был заменён на 90-й минуте. У гостей весь матч провёл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Химки» — 1:0 (Артём Коржунов, 88). Экс-арсеналец Максим Вотинов вышел в основе хозяев и был заменён на 85-й минуте.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Балтика» (Калининград) — 0:0. Ворота хозяев защищал экс-оружейник Александр Самохвалов.

«Кубань» (Краснодар) — «Тамбов» — 0:0. Арендованный у «Арсенала» Александр Столяренко и ефремовец Денис Поярков отыграли весь матч в составе тамбовчан.

Матч «Тюмени» и нальчикского «Спартака» состоится весной.

Лидерство сохраняет «Динамо» (51 очко). Ниже расположились «Тосно» (46), «СКА-Хабаровск» (38), «Енисей» и «Факел» (по 37).