Гурам Аджоев: Я бы пока не стал говорить, что трансферная кампания «Арсенала» будет масштабной

331

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что трансферная кампания канониров в зимний период дозаявок будет строиться взвешенно.

«Мы намерены усилить состав в зимний период дозаявок. Нам надо исправлять положение в турнирной таблице. Однако я бы пока не стал говорить, что наша кампания будет масштабной. Надо оценить все возможные риски и принимать взвешенные решения по приглашению новых игроков. В идеале хотелось бы подписать сильных футболистов, которые находятся в статусе свободных агентов. Нам нужны игроки, способные создавать голевые возможности, брать игру на себя. Будем ли мы расставаться с целой группой имеющихся футболистов? Посмотрим, как сложатся обстоятельства», — сказал он в интервью «Известиям».

Аджоев добавил, что руководство клуба доверяет главному тренеру Сергею Кирьякову.

«У Кирьякова высокий кредит доверия, мы довольны его работой. Он пришёл в команду в непростое время, и для достижения приемлемых результатов у него нет достаточных возможностей. Руководство прислушивается к мнению тренера относительно усиления состава», — отметил президент «Арсенала».