Егор Титов: В «Динамо» надо всем задуматься над ситуацией в коллективе

215

Полузащитник тульского «Арсенала» Егор Титов поделился мнением о причинах конфликта между игроками московского «Динамо» и главным тренером Сергеем Силкиным.

Напомним, что динамовец Игорь Семшов не пожал руку Силкину после замены в матче с московским «Спартаком» (1:1). После матча футболист раскритиковал оборонительную тактику команды. Ранее о противоречиях с Силкиным говорил и нападающий бело-голубых Андрей Воронин.

«Я понял, что что-то не то, когда ведущие футболисты перестали попадать в состав. За Силкина многое говорит — команда играет, набирает очки, даёт результат. Значит, прав будет он. Перемены в „Динамо“? Сейчас точно нет. А после сезона, думаю, перемены возможны.

Я в футболе уже ничему не удивляюсь. Если Игорь так поступил — значит, были основания, довели. Но с другой стороны, Силкин очень вежливый и грамотный человек. И я не могу сказать, что он может быть в чём-то не прав. Ведь прошлый год показал, что в команде все радовались друг другу, был результат и игра. Значит, надо всем задуматься в коллективе — от хорошего до плохого всего один шаг», — приводит слова Титова «Советский спорт».