«Торпедо» Виктора Булатова победило в Подольске и другие результаты 14-го тура зоны «Центр»

587

Состоялись матчи 14-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Динамо» (Брянск) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:0 (Аркадий Акопян, 13 пен.).

«Витязь» (Подольск) — «Торпедо» (Москва) — 1:3 (Игорь Чеминава, 40 — Азамат Гонежуков, 9, Филипп Дворецков, 18, 90+). «Торпедо» тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Авангард» (Курск) — «Сатурн» (Раменское) — 2:2 (Антон Тонких, 23, Артур Газданов, 71 — Бутта Магомедов, 41, Ян Шанин, 63).

«Рязань» — «Металлург» (Липецк) — 1:1 (Владислав Лабзин, 90+ — Сергей Белоусов 60 пен.). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Антон Крючков, заменённый на 90-й минуте.

«Чертаново» (Москва) — «Калуга» — 4:0 (Максим Глушенков, 24, Дмитрий Цыпченко, 32, 34, Николай Прудников, 49). У гостей 90 минут отыграл венёвец Александр Крючков.

«Орёл» — «Зенит» (Пенза) — 3:1 (Андрей Мирошкин, 53, Сергей Косицин, 56, Сергей Сипатов, 78 — Денис Масютин, 17). У хозяев 90 минут провёл экс-арсеналец Михаил Рыжов, у гостей весь матч отыграл Евгений Алфёров, второй тайм — Александр Закарлюка.

В четвёрке лидеров — «Энергомаш» (26 очков), «Авангард» (25), «Витязь» и «Торпедо» (по 23). Пропускавший тур «Арсенал-2» (6) замыкает таблицу.