«Тосно» впервые в сезоне выпустил в основе троих экс-арсенальцев

517

В ФНЛ состоялись матчи 17-го тура.

«Динамо» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 1:1 (Кирилл Панченко, 79 — Игорь Климов, 90). Экс-арсеналец Александр Зотов отыграл 90 минут у хозяев. В основе «Сокола» вышел экс-арсеналец Артём Дудолев, заменённый на 72-й минуте.

«Тосно» — «Тамбов» — 2:0 (Антон Заболотный, 31, 48). У в основе вышли экс-арсенальцы Сергей Сухарев, Младен Кашчелан и Александр Кутьин, заменённый на 72-й минуте. У гостей полный матч отыграл арендованный у тульского «Арсенала» Александр Столяренко, в основе вышел ефремовец Денис Поярков, заменённый на 62-й минуте.

«Балтика» (Калининград) — «Факел» (Воронеж) — 0:0.

«Спартак-2» (Москва) — «СКА-Хабаровск» — 2:0 (Георгий Мелкадзе, 21, Артём Самсонов, 47). Алексинец Владислав Пантелеев вышел у красно-белых на 82-й минуте.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Кубань» (Краснодар) — 0:4 (Спартак Гогниев, 13, 90+, Алексей Гай, 45, 84).

«Енисей» (Красноярск) — «Шинник» (Ярославль) — 1:3 (Владимир Камеш, 62 — Владислав Сиротов, 38, Павел Евсеев, 89, Мухаммад Султонов, 76). У хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Артур Малоян.

«Волгарь» (Астрахань) — «Мордовия» (Саранск) — 1:2 (Роман Акбашев, 51 — Александр Дегтярёв, 15, Максим Астафьев, 71). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Евгений Осипов и Павел Деобальд, заменённый на 63-й минуте. Игорь Кот остался в запасе.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Химки» — 2:0 (Иван Столбовой, 82, Антон Пискунов, 90+). Арендованный у «Арсенала» Максим Машнёв вышел у хозяев на 80-й минуте, экс-новомосковец Вадим Минич — на 66-й.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Тюмень» — 0:1 (Хасан Мамтов, 79). Новомосковец Игорь Телков остался в запасе тюменцев, ворота хозяев защищал экс-оружейник Александр Самохвалов.

«Спартак» (Нальчик) — «Сибирь» (Новосибирск) — 2:1 (Аслан Дашаев, 19, Магомед Гугуев, 64 — Максим Андреев, 81). В основе гостей вышли экс-арсенальцы Александр Макаренко и Максим Вотинов, заменённый на 57-й минуте.

Набрав 40 очков, лидирует «Динамо». На 2 очка отстаёт «Тосно», на 10 — «Факел» и «Шинник».