Сергей Кирьяков: Результат матча с «Крыльями Советов» нормальный, но неудовлетворённость всё же есть

254

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков заявил, что канониры должны были усилить игру в атаке во втором тайме матча 11-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» (1:1).

«Мы неплохо начали матч, игра нам давалась. „Арсенал“ создал два хороших момента и мог открыть счёт. Но Мухаметшин и Горбатенко забить не смогли. Мы предупреждали игроков, что Корниленко провоцирует защитников, ищет контакт. К сожалению, так и вышло. Мы получили пенальти в свои ворота. После пропущенного мяча команда собралась, продолжила играть. В итоге до перерыва „Арсенал“ забил и получил численное преимущество», — цитирует его пресс-служба «Крыльев Советов».

«В перерыве мы требовали от футболистов, чтобы они играли больше вперёд. Не знаю, по каким причинам, но мы продолжили действовать больше от обороны, робко шли в атаку. Получилось не очень хорошо. Результат матча для нас нормальный, но неудовлетворённость всё же есть», — добавил Кирьяков.