«Торпедо» Виктора Булатова — на 4-м месте в зоне «Центр» по итогам первого круга, «Арсенал-2» — последний

599

Состоялись заключительные матчи 13-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Белгородский «Энергомаш» уступил раменскому «Сатурну» — 0:1. Гол забил Семён Синявский (18).

Липецкий «Металлург» сыграл вничью с подольским «Витязем» — 0:0.

Московское «Торпедо» экс-наставника тульского «Арсенала» Виктора Булатова поделило очки с «Орлом» — 1:1. У гостей забил Андрей Мирошкин (33 пен.), у хозяев — Дмитрий Соколов (85 пен.). В основе орловчан вышли экс-арсенальцы Михаил Рыжов и Роман Салимов, заменённый на 36-й минуте.

Пензенский «Зенит» проиграл брянскому «Динамо» — 1:3. На гол Дениса Масютина (9) гости ответили мячами Дмитрия Авраменко (13), Гоги Шонии (22) и Аркадия Акопяна (40 пен.). В составе «Зенита» экс-арсеналец Евгений Алфёров отыграл весь матч, Александр Закарлюка вышел на 66-й минуте.

«Рязань» сыграла вничью с московским «Чертаново» — 2:2. У хозяев голы на счету Георгия Журавлёва (34) и Никиты Жданкина (71), у гостей забили Максим Витюгов (26) и Максим Глушенков (48).

Ранее «Калуга» выиграла у тульского «Арсенала-2» — 1:0.

В лидерах зоны — «Энергомаш» (26 очков), «Авангард» (24), «Витязь» (23) и «Торпедо» (20). «Арсенал-2» (6) занимает 13-е место.