Гурам Аджоев: Это неправильно, когда у клуба премьер-лиги практически всё в аренде

438

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев назвал ненормальной ситуацию, по которой у клуба практически нет своей собственности и он вынужден арендовать.

«Вы активно начнем заниматься этим вопросом. Это неправильно, когда у команды премьер-лиги практически всё находится в аренде, начиная от стадиона и заканчивая клубным автобусом. Ни в одной стране, ни в одной команде в мировом футболе такого нет. Нужно найти общий язык со спонсорами, предпринимателями, чтобы это исправить. Поймите, в год команда на это тратит почти 60 миллионов рублей. Для нас это огромные деньги. Это ненормально», — сказал он в интервью пресс-службе канониров.

Аджоев добавил, что в клуба пока больше не будет перестановок.

«Посмотрим на то, кто как будет работать. Если взять наш дубль, то сейчас у него всего одно очко. Эту ситуацию нужно менять. Нужно сделать так, чтобы футболисты поверили в себя. Возможно, придётся что-то изменить, чтобы поменялось настроение в клубе. Если не сделаем это, то ситуация с мёртвой точки не сдвинется. Будем работать, и всё у нас получится», — заключил он.