Гол Антона Крючкова помог липецкому «Металлургу» победить «Чертаново» и другие результаты 11-го тура зоны «Центр»

352

Состоялись матчи 11-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Калуга» победила курский «Авангард» — 2:0. Голы забили Александр Петров (29) и Владимир Кисенков (52). Полный матч в составе хозяев отыграл венёвец Александр Крючков.

Московское «Торпедо» экс-наставника тульского «Арсенала» Виктора Булатова сыграло вничью с брянским «Динамо» — 1:1. У автозаводцев отличился Дмитрий Соколов (43), у брянцев — Дмитрий Авраменко (10).

Пензенский «Зенит» уступил раменскому «Сатурну» — 0:1. Гол на счету Бутты Магомедова (72). В основе пензенцев вышли экс-арсенальцы Евгений Алфёров и Александр Закарлюка, заменённый на 68-й минуте.

Подольский «Витязь» победил «Орёл» — 3:2. У хозяев забили Максим Сопин (4), Денис Анисимов (14) и Александр Юрьев (28), у гостей — Сергей Сипатов (72) и Александр Васюков (76). Экс-арсеналец Михаил Рыжов появился в составе орловчан на 31-й минуте, весь матч отыграл Роман Салимов.

Московское «Чертаново» уступило липецкому «Металлургу» — 1:2. У гостей забили экс-арсеналец Антон Крючков (2) и Андрей Овчинников (33 пен.), у хозяев — Владислав Сарвели (85 пен.). Крючков вышел в основе и был заменён на 76-й минуте.

«Рязань» победила тульский «Арсенал-2» — 2:1.

В тройке лидеров — белгородский «Энергомаш» (23 очка), «Витязь» и «Авангард» (по 21). «Арсенал-2» (6) замыкает таблицу.