На сайте «ТФ» открываются блоги футбольных специалистов

340

«ТФ» открывает новый проект «Блоги». На сайте разместятся личные дневники, в которых специалисты и эксперты будут от первого лица говорить о проблемах, достижениях и перспективах футбола в области, России и за рубежом, высказываться по поводу событий прошлого и настоящего.

Первым блогером «ТФ» стал известный тульский эксперт Иван Ксенофонтов, долгие годы писавший о футболе в газетах «Мир», «Тульская панорама», «Тула вечерняя», «Тула-Спорт», «Коммунар», «Футбол», комментировавший матчи «Арсенала» по телевидению. Первая запись в его блоге, получившем имя «Леденцы из кленового сиропа», под названием «Привыкая к знакомому» посвящена размышлениям о начале сезона.

В ближайшее время первые записи также появятся в блогах тренера дубля тульского «Арсенала» Юрия Черьевского и наставника новомосковской ДЮСШ «Химик» Юрия Присадского. Кроме того, скоро дневники пополнятся биографиями и фотогалереями авторов.

Вы можете не только читать, но и комментировать записи в блогах — для этого даже не обязательна регистрация на сайте: вы можете авторизоваться с помощью данных аккаунта одной из соцсетей. Постоянная ссылка на раздел «Блоги» — в верхнем меню.