Роман Изотов пожаловался на то, что игрок «Терека-м» уколол его иголкой

569

Нападающий тульского «Арсенала-м» Роман Изотов во время матча 8-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги против грозненского «Терека-м» (1:2) покинул поле, пожаловавшись на то, что соперник уколол его иголкой.

«Изотов покинул пределы поля и обратился к врачам за медицинской помощью, сказав, что игрок соперника уколол его на поле иголкой. Врачи стали замораживать спину. Рожнов стал кричать: „Судья, подойдите на минуточку!“ Но игра шла, и судья никакого внимания не обращал», — рассказал корреспондент «ТФ».

«Потом мяч прилетел в руки Березину. Рожнов ему кричит: „Лёш, выбей мяч в аут, останови игру“. Березин то ли не слышал, то ли не понял тренера, но ввёл мяч в игру. Далее игра продолжалась минуты три. „Арсенал“ играл в меньшинстве. Изотова никто не просил покидать поле, он ушёл сам. Судья даже не видел, как он покидает поле, и врачей не вызывал. Минуты три „Арсенал“ поиграл в меньшинстве, „Терек“ провёл атаку, и Бацуев сравнял счёт. Только после этого судья увидел негодующих Рожнова и Изотова, но подходить к ним он не стал, просто показал Изотову жестом — можешь возвращаться в игру. К Рожнову и Изотову спускался инспектор Станислав Сухина, узнать в чём дело. Но ничего предпринимать он не стал и судью тоже не стал звать. Просто выслушал и вернулся обратно на своё место», — добавил он.