Михаил Левашов: Мы злые давно, с «Тереком» биться будем

486

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов разочарован ошибками канониров в матче 1/16 финала Кубка России против «Тосно» (0:2).

«Опять пропустили после невынужденных ошибок. Не могу сказать, что команда соперника нам их создала. Впереди ничего опять не получилось. Будем стараться играть на ноль и искать свой шанс впереди», — сказал он в интервью пресс-службе канониров.

Левашов добавил, что во втором дивизионе ему приходилось больше работать во время матчей.

«Не поверите, но работы во второй лиге было больше. Сегодня соперник сел в оборону, и работы практически не было. В играх с топ-клубами, конечно, все по-другому, но вот с „Томью“ было как сегодня — играли с преимуществом», — отметил голкипер.

Левашов добавил, что в перерыве главный тренер Сергей Павлов старался мотивировать команду.

«Сказал, что впереди 45 минут. Говорит: идите на поле, бейтесь за болельщиков, за город. Мы всё понимали. Обещаю, с „Тереком“ всё будет по-другому», — рассказал он.

«Мы злые давно. Биться будем», — добавил Левашов.