Младен Кашчелан: Определённые переживания перед игрой с «Арсеналом» есть

413

Полузащитник «Тосно», экс-арсеналец Младен Кашчелан заявил, что испытывает особые чувства накануне матча 1/16 финала Кубка России против тульского «Арсенала».

«Конечно, определённые переживания перед этой игрой есть. За „Арсенал“ я выступал два с половиной года, был капитаном, пережил много приятных моментов, у меня появились там друзья. Болельщики, руководители, доктора, физиотерапевты — со всеми ними я поддерживаю связь. Будет приятно с ними вновь увидеться», — сказал он в интервью «Спорту день за днём».

Кашчелан полагает, что в матче нет фаворита.

«Мы играем дома, может быть из-за этого у нас будет определённое преимущество, но не стоит забывать, что „Арсенал“ — команда премьер-лиги, а мы лишь пытаемся туда пробиться», — отметил черногорец.

Кашчелан добавил, что «Арсенал» сильно изменился по сравнению с периодом его выступления в составе туляков.

«„Арсенал“ сильно изменился, почти никто из игроков не остался. Они провели мощную селекционную работу этим летом, пришёл новый тренер Павлов, которого я не застал. Я посмотрел пару игр „Арсенала“, честно сказать, есть существенная разница между тем, что было при Аленичеве. Сильные стороны нынешнего „Арсенала“? Не хотел бы рассказывать про них. Самое главное, чтобы мы подготовились к ним. Мы должны исходить от своей игры, хорошо настроиться и показать на что способны», — заключил экс-капитан «Арсенала».