Дубль экс-арсенальца Алфёрова принёс «Зениту» ничью в Калуге и другие результаты 7-го тура зоны «Центр»

438

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 7-го тура.

«Рязань» проиграла белгородскому «Энергомашу» — 1:3. У хозяев забил Владислав Лабзин (37), у гостей хет-трик на счету Виктора Сергеева (13, 34, 81).

Московское «Чертаново» уступило курскому «Авангарду» — 0:1. Мяч забил Александр Войнов (43).

«Калуга» сыграла вничью с пензенским «Зенитом» — 2:2. У калужан забили Иван Родин (13) и Павел Гуров (64), у гостей — экс-арсеналец Евгений Алфёров (73, 88). У «Калуги» 90 минут провёл венёвец Александр Крючков, у «Зенита» — Алфёров и другой экс-канонир Александр Закарлюка.

«Орёл» уступил брянскому «Динамо» — 0:1. Гол забил Роман Кузовкин (74). Экс-арсеналец Михаил Рыжов отыграл 90 минут в составе орловчан.

Подольский «Витязь» выиграл у раменского «Сатурна» — 2:1. У хозяев дубль оформил Александр Юрьев (68, 90), у гостей отличился Алексей Сергулёв (58).

Тульский «Арсенал-2» проиграл липецкому «Металлургу» — 1:3.

В тройке лидеров зоны — «Энергомаш» (18 очков), «Авангард» (17) и «Витязь» (12). «Арсенал-2» (2) занимает последнее, 13-е место.