Василий Уткин: «Арсенал» пока не достоин тульских болельщиков

554

Комментатор телеканала «Евроспорт» Василий Уткин раскритиковал тульский «Арсенал» за отсутствие самоотдачи в матче 1-го тура чемпионата России против московского «Спартака».

«Не хочу по поводу „Арсенала“ говорить, нечего на слабаков тратить время. Не достойны упоминания в эфире футболисты „Арсенала“. Они при счёте 3:0 бросили играть. Да, действительно, я понимаю, результат игры уже ясен, но такое впечатление, что „Арсенал“ приехал бороться обязательно за очки. У „Арсенала“ первая игра в премьер-лиге! Бороться надо за престиж, за зрителя. Просто команда встала! Я с удовольствием поговорю про „Арсенал“, когда команда себя реабилитирует за то, что она бросила играть в своем первом матче после возвращения в премьер-лигу при 30 тысячах зрителей. Когда ещё играть?» — сказал он в эфире радиостанции «Спорт FM».

«Эта команда пока недостойна тульской болельщицкой аудитории — прекрасной, постоянной, любящей. А эта команда пока что повела себя просто как случайный сброд, заехавший к вам на час», — добавил Уткин.