«Долгопрудный» Филимонова — в лидерах зоны «Запад» после 2-го тура

594

Состоялись матчи 2-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

«Коломна» проиграла смоленскому ЦРФСО — 1:3. Экс-арсеналец Артём Сиваев вышел в составе хозяев на 64-й минуте.

Московское «Динамо-2» уступило «Домодедово» — 0:1. Туляк Николай Обольский отыграл 90 минут в составе бело-голубых.

Петербургское «Динамо» победило ивановский «Текстильщик» — 3:2. В основе гостей вышли экс-арсенальцы Александр Чибиров, получивший на 83-й минуте жёлтую карточку, и Павел Сергеев, заменённый на 59-й минуте.

«Долгопрудный» разгромил орехово-зуевское «Знамя труда» — 3:0. Экс-арсеналец Александр Филимонов остался в запасе хозяев.

Тверская «Волга» сыграла вничью с московским «Солярисом» — 2:2. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в составе хозяев в перерыве. У гостей Андрей Полин вышел в основе и был заменён на 75-й минуте.

Костромской «Спартак» победил московское «Строгино» — 1:0. Экс-доновец Михаил Соловей вышел в основе красно-белых и был заменён на 60-й минуте.

Ещё в одном поединке «Псков-747» и владимирское «Торпедо» сыграли вничью — 2:2.

Набрав по 6 очков, «Динамо», «Долгопрудный», «Спартак» и «Домодедово» лидируют в зоне.