Валерий Рейнгольд: У игроков «Арсенала» нет должного мастерства

444

Экс-нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что игроки тульского «Арсенала» не показали подходящего мастерства в матче 1-го тура чемпионата России против красно-белых (0:4).

«Если забыть про первые 20 минут первого тайма, когда „Спартак“ мог пропустить три мяча, игра получилась приличной. Хорошо, что у игроков „Арсенала“ нет должного мастерства. Другая команда могла и забить, моменты для этого были очень хорошие. В целом „Спартак“ на голову сильнее. И это было видно по второму тайму. Туляки устали, а третий гол их добил. Хотя и без этого все было ясно. „Спартак“ же произвёл двоякое впечатление. В атаке всё прилично, хотя матч с Тулой — не показатель для футбола. В обороне — проблемы есть», — сказал он в интервью «Советскому спорту».