Александр Зуев: В начале тайма «Арсенал» простил нас раза два-три

391

Полузащитник московского «Спартака» Александр Зуев остался доволен игрой команды в матче 1-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (4:0).

«Отлично себя чувствуем, великолепно начали новый сезон. Надо продолжать в том же духе! Согласен с Дмитрием Аленичевым, которому не понравился первый тайм в исполнении „Спартака“. В начале тайма „Арсенал“ простил нас раза два-три. Хорошо, что мы потом реализовали моменты и стали контролировать игру», — цитирует его «Советский спорт».

Зуев не согласился с решением судьи, показавшего ему жёлтую карточку за симуляцию после падения в штрафной «Арсенала».

«Соперник просто заплёл мне ноги, и я упал. Считаю, что там был стопроцентный пенальти», — отметил хавбек.