«Текстильщик» Базанова, Сергеева и Чибирова открыл сезон победой

531

Состоялись матчи 1-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

Ивановский «Текстильщик» победил московское «Динамо-2» — 1:0. В основе ивановцев вышли экс-арсенальцы Александр Чибиров, заменённый на 55-й минуте, и Павел Сергеев, вместо которого на 72-й минуте появился Алексей Базанов.

Московский «Солярис» проиграл «Долгопрудному» — 1:2. У гостей в запасе остался экс-арсеналец Александр Филимонов, у хозяев 90 минут отыграл выступавший за «Арсенал-м» Андрей Полин.

«Коломна» сыграла вничью с «Псковом-747» — 2:2. У хозяев на 81-й минуте вышел экс-арсеналец Артём Сиваев.

Смоленский ЦРФСО проиграл костромскому «Спартаку» — 1:3. Полный матч за костромичей отыграл экс-доновец Михаил Соловей.

Московские «Строгино» одолело тверскую «Волгу» — 1:0. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе гостей и был заменён на 66-й минуте.

Остальные результаты тура: «Домодедово» — «Торпедо» (Владимир) — 3:1, «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 0:3.