«Орёл» без запасных проиграл любительской команде в 1/256 финала Кубка России, «Торпедо» Виктора Булатова одолело «Сатурн»

623

Состоялись первые матчи 1/256 финала Кубка России.

«Череповец» победил тверскую «Волгу» — 3:2. В основе гостей вышел экс-арсеналец Сергей Коровушкин, заменённый на 89-й минуте.

Ульяновская «Волга» выиграла у пензенского «Зенита» — 2:0. У пензенцев весь матч отыграл экс-арсеналец Евгений Алфёров, второй тайм провёл Александр Закарлюка.

Выступающий в зоне «Черноземье» третьего дивизиона нововоронежский «Атом» победил «Орёл» — 1:0. Гол забил Дмитрий Сапельников (18), орловчане играли без запасных.

Раменский «Сатурн» проиграл московскому «Торпедо», которое тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, — 0:1. Гол на счету Сергея Шустикова (77).

Остальные результаты: «Делин-Зенит» (Ижевск) — КамАЗ (Набережные Челны) — 0:3, «Чертаново» (Москва) — «Коломна» — 3:2 доп. вр., «Металлург» (Аша) — «Челябинск» — 1:1, пен. 1:3, «Сызрань-2003» — «Лада» (Тольятти) — 2:0.