«Арсенал» не смог забить «Госуниверситету-Русичам» в первом домашнем весеннем матче

305

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 37-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона сыграл вничью с орловским «Госуниверситетом-Русичами» — 0:0.

Матч проходил при территориальном преимуществе канониров. Туляки создали много опасных моментов, но не смогли их использовать. На 59-й минуте Дмитрий Парфёнов не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной.

Во втором тайме в составе «Арсенала» на поле вышли Роман Панин и Александр Везденецкий.

Жёлтой карточкой отметился Юрий Ковтун за несогласие с решением арбитра.

Лучшим игроком в составе «Арсенала» был признан полузащитник Максим Хомутов. Лучшим у орловчан стал голкипер Александр Селихов. Обоим футболистам вручили подарочные самовары от губернатора Тульской области Владимира Груздева.