Обольский и Зотов не помогли московскому «Динамо» победить австрийцев, с которыми едва не подрался «Арсенал»

435

Московское «Динамо» провело очередные контрольные матчи на сборе в Австрии.

Бело-голубые сыграли вничью с австрийским ЛАСКом — 0:0. Экс-арсеналец Александр Зотов вышел в основе динамовцев и был заменён на 60-й минуте. С 60-й минуты играл туляк Николай Обольский.

Во втором поединке «Динамо» благодаря мячу Фатоса Бечирая (26) одолело австрийский «Хорн» — 1:0. Обольский отыграл матч полностью, Зотов — второй тайм.

Напомним, что в феврале 2015 года спарринг между ЛАСКом и тульским «Арсеналом» был прерван судьёй, после того как возникла опасность массовой драки: запасные игроки австрийской команды выбежали на поле, после того как Андрей Лях жёстко сыграл против их партнёра.