Сергей Слемзин: Не хватило одного шага для полного триумфа, но сезон удался на славу

392

Новомосковский вратарь югорской «Газпром-Югры» Сергей Слемзин поблагодарил Бога, семью и болельщиков за поддержку в сезоне-2015/16.

В ходе сезона Слемзин выиграл Кубок УЕФА, Кубок России и серебро чемпионата страны, а сборной России помог выйти на чемпионат мира.

«Вот и закончился этот потрясающий сезон... К сожалению, не хватило одного шага для полного триумфа! Но в целом сезон удался на славу! Мы выиграли Кубок России, мы выиграли Кубок УЕФА, и мы стали вторыми в России... Помимо этого ещё были игры за сборную России! Хочу поблагодарить за это Бога, что даёт возможность испытывать такие незабываемые моменты! Большое спасибо моей семье, которая ни на секунду не оставляет меня и поддерживает в любых ситуациях! Огромное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают нас не только в городе Югорск, но и далеко за пределами (не только России,но и Европы)... Спасибо моим друзьям, которые прониклись игрой мини-футбол и также переживают за нашу команду всем сердцем! И конечно же спасибо моим партнёрам и их семьям, а также всему штабу тренерскому и административному... Мы одна большая семья, только Газпром — только победа!» — написал он в микроблоге в «Инстаграме».