Сергей Куленко: После длительной спячки помыли все сиденья на центральном стадионе

287

Гендиректор тульского «Арсенала» Сергей Куленко рассказал о ходе подготовки центрального стадиона к завтрашнему матчу против орловского «Госуниверситета-Русичей».

«На сегодняшний день совместными усилиями с администрацией и работниками стадиона сделано очень многое. Футбольное поле подготовлено очень хорошо, половину поля даже подстригли, и травка начала расти. Будут установлены ворота, повешены сетки. Вся территория стадиона и внутри и снаружи убрана, наводится окончательный марафет. После длительной спячки — пяти лет помыли все сиденья. Мы готовимся встретить людей, всех гостей», — сказал он в эфире программы «Ежедневник» «Радио России — Тула».

Куленко добавил, что на матче будут присутствовать представители центральной прессы.

«Планируем показывать наш матч в прямом эфире на интернет-портале Sportbox.Ru. Это говорит о многом. Телетрансляция на первый матч не планируется, но в дальнейшем мы в этом направлении будем работать. Очень большой интерес со стороны центральных СМИ. На матч приедут представители газет „Футбол“, „Советский спорт“. Приезжают московские телевизионщики, будет выделена отдельная интернет-линия для того, чтобы матч прошёл в хороших условиях», — сообщил он.