Сергей Куленко: В конце матча против «Звезды-м» у арсенальцев появилась дрожь

222

Гендиректор тульского «Арсенала» Сергей Куленко прокомментировал итоги первого весеннего матча тульского «Арсенала» в Рязани против «Звезды-м» (2:1).

«Первая игра всегда сложная — волнение, большая ответственность каждого футболиста. Никто не хотел ошибиться. Было много желания, но поначалу и боязнь была у ребят, робость. Тем не менее с волнением справились, забили в конце первого тайма, во втором тайме штрафной смогли реализовать. А потом, наверное слишком были уверены в своей победе, немножко отпустили соперника и получили мяч в собственные ворота. В конце появилась дрожь, боязнь, что не сможем отстоять свои ворота. Но тем не менее победа есть победа, три очка в копилке. Будем надеяться, что таких тяжёлых в эмоциональном плане игр в дальнейшем у нас больше не будет», — сказал Куленко в эфире программы «Ежедневник» «Радио России — Тула».