Сергеев и Чибиров стали призёрами зоны «Центр»

544

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи заключительного, 26-го тура.

«Рязань» сыграла вничью с «Тамбовом» — 0:0. У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Павел Сергеев, заменённый на 76-й минуте, с 84-й минуты играл Александр Чибиров. У гостей весь матч провёл ефремовец Денис Поярков, на 70-й минуте вышел экс-новомосковец Вадим Минич.

Липецкий «Металлург» проиграл курскому «Авангарду» — 0:4. Голы забили Руслан Паштов (28), Кирилл Пушкин (74), Роман Акбашев (78) и Денис Сойников (84). Экс-арсеналец Ринат Тимохин играл в составе липчан с 66-й минуты.

Московское «Торпедо» экс-наставника тульского «Арсенала» Виктора Булатова уступило белгородскому «Энергомашу» — 0:1. Мяч на счету Дениса Дёгтева (75). У автозаводцев в запасе остался экс-арсеналец Евгений Ежов.

Лискинский «Локомотив» сыграл вничью с московским «Чертаново» — 1:1. У гостей забил Александр Солдатенков (45 пен.), у хозяев — Дмитрий Агапцев (63).

«Орёл» проиграл пензенскому «Зениту» — 0:1. Мяч на счету Андрея Маматюка (90+ пен.). У хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Михаил Рыжов, в запасе остался новомосковец Никита Макеев. У гостей весь матч провёл экс-канонир Евгений Алфёров.

Брянское «Динамо» благодаря голу Дмитрия Пикатова (54) выиграло у подольского «Витязя» — 1:0.

Тульский «Арсенал-2» уступил «Калуге» — 0:1.