«Торпедо» Виктора Булатова сыграло вничью в Орле и другие результаты 24-го тура зоны «Центр»

575

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 24-го тура.

Лискинский «Локомотив» проиграл «Тамбову» — 0:3. Голы забили Азамат Гонежуков (33), Сергей Гаранжа (35) и ефремовец Денис Поярков (65). Поярков вышел в основе и был заменён на 90-й минуте, экс-новомосковец Вадим Минич отыграл весь матч за «Тамбов».

«Рязань» уступила белгородскому «Энергомашу» — 1:2. У хозяев забил Эльбрус Танделов (77 пен.), у гостей — Сергей Кудрин (74) и Владислав Фасхутдинов (90+). Экс-арсенальцы Павел Сергеев и Александр Чибиров вышли в основе «Рязани» и были заменены на 89-й и 58-й минутах соответственно.

Липецкий «Металлург» победил пензенский «Зенит» — 2:1. У липчан отличились Андрей Титов (7) и Олег Кожемякин (78), у пензенцев — Андрей Маматюк (15 пен.). В составе хозяев с 75-й минуты играл экс-арсеналец Ринат Тимохин, на 82-й получил предупреждение. У гостей на 85-й минуте вышел Евгений Алфёров.

Брянское «Динамо» благодаря голу Владимира Сёмина (51) выиграло у курского «Авангарда» — 1:0.

Подольский «Витязь» уступил «Калуге» — 0:1. Мяч на счету Сергея Анохина (78). Венёвец Александр Крючков отыграл 90 минут в составе калужан.

«Орёл» сыграл вничью с московским «Торпедо» экс-наставника «Арсенала» Виктора Булатова — 1:1. У автозаводцев забил Константин Павлов (41), у орловчан — Никита Чунихин (78). В составе хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Михаил Рыжов, новомосковец Никита Макеев остался в запасе. У «Торпедо» на скамейке провёл матч экс-арсеналец Евгений Ежов.

Тульский «Арсенал-2» проиграл московскому «Чертаново» — 2:3.