Виктор Булатов проиграл первый матч во главе «Торпедо» и другие результаты 23-го тура зоны «Центр»

569

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 23-го тура.

«Тамбов» сыграл вничью с липецким «Металлургом» — 1:1. У хозяев забил Алексей Аверьянов (19), у гостей — Андрей Овчинников (90 пен.). В основе «Тамбова» вышли ефремовец Денис Поярков и экс-новомосковец Вадим Минич, заменённый на 64-й минуте. У гостей до 75-й минуты играл экс-арсеналец Ринат Тимохин.

«Рязань» благодаря голу Владислава Мещерякова (90) вырвала победу у «Орла» — 1:0. В основе хозяев вышли экс-арсенальцы Павел Сергеев и Александр Чибиров, заменённые на 83-й и 46-й минутах соответственно. У гостей 90 минут отыграл экс-канонир Михаил Рыжов.

Курский «Авангард» сыграл вничью с подольским «Витязем» — 0:0.

Московское «Торпедо» в первом матче под руководством экс-наставника «Арсенала» Виктора Булатова проиграло лискинскому «Локомотиву» — 1:2. У хозяев забил Сергей Шустиков (9 пен.), у гостей — Игорь Фатеев (12) и Илья Юрченко (75). 90 минут в составе автозаводцев отыграл экс-арсеналец Евгений Ежов.

Белгородский «Энергомаш» выиграл у «Калуги» — 1:0. Отличился Денис Дёгтев (18). Венёвец Александр Крючков отыграл весь матч в составе гостей.

Московское «Чертаново» проиграло брянскому «Динамо» — 1:2. У москвичей забил Александр Котов (85), у брянцев — Сергей Синяев (57) и Александр Фомичёв (87).

Пензенский «Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом-2» — 0:0.

В тройке лидеров — «Тамбов» (47 очков), «Энергомаш» и «Локомотив» (по 37). «Арсенал-2» (15) замыкает таблицу.