Андрей Червиченко: Вполне реально, что Аленичев ещё вернётся в «Арсенал»

594

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко назвал странным поступок главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева, отпраздновавшего с тульским «Арсеналом» выход в премьер-лигу.

«Может, мы чего-то не знаем? Может, Дмитрий Аленичев собрался вернуться в „Арсенал“? Тогда такие поступки логичны, а так это вообще непонятно! Согласен с претензиями „Фратрии“. Если зайти в раздевалку и поздравить туляков с победой ещё нормально, то делать это после поражения своей команды, а тем более надевать шарф противника — это перебор! Странная ситуация», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Червиченко допустил, что Аленичев со временем вернётся в «Арсенал».

«Если посмотреть на заявления руководства „Спартака“ перед началом сезона, то понятно, что не такого результата ждали хозяева клуба. Возможно, что решение относительно будущего Дмитрия Аленичева уже принято, просто об этом никто не знает. Вполне реально, что мы ещё увидим Дмитрия Анатольевича в „Арсенале“. Тем более что иногда полезно возвращаться в то место, которое тебе хорошо известно, и к тем ребятам, которые с тобой играли и чего-то добивались. На полном серьёзе считаю, что это реальная версия», — отметил он.