Крючков помог «Калуге» сыграть вничью с «Авангардом» и другие результаты 22-го тура зоны «Центр»

465

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 22-го тура.

Лискинский «Локомотив» благодаря голу Сергея Чернышова (25) выиграл у «Рязани» — 1:0. Экс-арсеналец Александр Чибиров отыграл весь матч в составе гостей, Павел Сергеев остался в запасе.

Липецкий «Металлург» уступил московскому «Торпедо» — 0:1. Гол забил Константин Кертанов (80). В основе хозяев вышел экс-арсеналец Ринат Тимохин, заменённый на 74-й минуте. У гостей Евгений Ежов остался в запасе.

Брянское «Динамо» сыграло вничью с пензенским «Зенитом» — 0:0. Экс-арсеналец Евгений Алфёров вышел в составе гостей на 70-й минуте.

«Калуга» поделила очки с курским «Авангардом» — 0:0. У калужан венёвец Александр Крючков отыграл 90 минут.

Подольский «Витязь» уступил московскому «Чертаново» — 1:2. У хозяев забил Александр Юрьев (53), у гостей — Александр Канищев (22) и Александр Солдатенков (32 пен.).

«Орёл» уступил белгородскому «Энергомашу» — 0:1. Гол забил Олег Калугин (73 пен.). Экс-арсеналец Михаил Рыжов вышел в основе хозяев и был заменён на 86-й минуте, новомосковец Никита Макеев остался в запасе.

Тульский «Арсенал-2» уступил «Тамбову» — 0:1. Эта победа позволила тамбовчанам досрочно занять 1-е место и выйти в ФНЛ.