«Рязань» Сергеева сыграла вничью с «Металлургом» Тимохина и другие результаты 21-го тура зоны «Центр»

547

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 21-го тура.

«Тамбов» выиграл у брянского «Динамо» — 1:0. Гол забил Алексей Аверьянов (15). В составе хозяев весь матч отыграл ефремовец Денис Поярков, экс-новомосковец Вадим Минич вышел на 65-й минуте.

«Рязань» сыграла вничью с липецким «Металлургом» — 0:0. Экс-арсеналец Павел Сергеев вышел в основе рязанцев и был заменён на 74-й минуте. У гостей с 85-й минуты играл экс-канонир Ринат Тимохин.

Белгородский «Энергомаш» благодаря мячу Дмитрия Самойлова (78) одолел курский «Авангард» — 1:0.

Пензенский «Зенит» выиграл у подольского «Витязя» — 1:0. Гол на счету Владимира Еремеева (9).

Московское «Чертаново» проиграло «Калуге» — 0:2. Мячи забили Владислав Сысуев (25) и Сергей Анисимов (73). Венёвец Александр Крючков отыграл весь матч в составе калужан.

«Орёл» выиграл у лискинского «Локомотива» — 1:0. Гол в свои ворота забил лискинец Артём Стручков (89). Экс-арсеналец Михаил Рыжов вышел в основе орловчан и был заменён на 80-й минуте.

Московское «Торпедо» победило тульский «Арсенал-2» — 3:2.

Трио лидеров осталось прежним — «Тамбов» (43), «Рязань», «Металлург» (по 33). «Арсенал-2» (14) остаётся на последнем месте.