Крючков дебютировал в «Калуге», гол Пояркова помог «Тамбову» победить

983

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 18-го тура.

Курский «Авангард» уступил «Тамбову» — 2:3. У хозяев забили Антон Тонких (33) и Роман Акбашев (54), у гостей — Сергей Гаранжа (3), ефремовец Денис Поярков (74 пен.) и Олег Чернышов (86). Поярков и экс-новомосковец Вадим Минич отыграли 90 минут в составе тамбовчан.

Подольский «Витязь» сыграл вничью с «Рязанью» — 1:1. На гол Александра Антипенко (17) хозяева ответили мячом Антона Новикова (77). В основе гостей вышли экс-арсенальцы Александр Чибиров и Павел Сергеев, заменённый на 87-й минуте.

Московское «Чертаново» благодаря голу Николая Прудникова (43) выиграло у пензенского «Зенита» — 1:0.

«Калуга» одолела московское «Торпедо» — 1:0. Гол на счету Сергея Анисимова (75). У калужан 90 минут отыграл венёвец Александр Крючков, у автозаводцев экс-арсеналец Евгений Ежов остался в запасе.

Белгородский «Энергомаш» сыграл вничью с липецким «Металлургом» — 0:0. У гостей с 66-й минуты играл экс-арсеналец Ринат Тимохин.

Брянское «Динамо» проиграло «Орлу» — 0:1. Гол забил Максим Серёгин (69). Экс-арсеналец Михаил Рыжов отыграл весь матч в составе орловчан.

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с лискинским «Локомотивом» — 0:0.

Тройка лидеров осталась неизменной — «Тамбов» (37), «Металлург» (30), «Авангард» (28). «Арсенал-2» (12) замыкает таблицу.