«Локомотив-д» и «Металлург-ОЭМК» победили на старте Кубка Черноземья

633

Состоялись первые матчи ¼ финала Кубка Черноземья.

В четвертьфинальной группе воронежский «Факел-м» в Новой Усмани сыграл вничью с «Олимпиком» — 2:2. У хозяев отличились Олег Березин (37 пен.) и Дмитрий Лынов (40), у воронежцев — Виктор Уан (24) и Дмитрий Мичуренков (49).

Во втором матче молодёжка «Факела» победила дома нововоронежский «Атом» — 3:2. У «огнеопасных» забили Александр Дутов (45) и Дмитрий Бутурлакин (84), у гостей — Денис Якунин (48), Антон Сушков (67) и Артур Арустамян (88).

В первом матче четвертьфинальной пары «Ротор-Волгоград» уступил лискинскому «Локомотиву-д» — 0:1. Мяч на счету Олега Ткачёва (82).

Старооскольский «Металлург-ОЭМК» победил курский «Авангард-2» — 3:1. У хозяев отличились Дмитрий Котов (43), Игорь Желудков (56) и Павел Колчев (67 пен.), у гостей — Сергей Михайлов (10 пен.).

Напомним, что на той же стадии новомосковский «Химик» благодаря голам Артёма Лыгина (30) и Юрия Андрейченко (45) победил «Елец» — 2:0.