Валерий Непомнящий: «Томи» не удалось получить нападающего, который бы соответствовал стандарту лидера ФНЛ

850

Главный тренер томской «Томи» Валерий Непомнящий остался недоволен игрой подопечных в матче 27-го тура ФНЛ против ярославского «Шинника» (4:1).

«Всё, что я говорил на прошлых пресс-конференциях, мне придется вам повторить сегодня снова. Два абсолютно разных тайма, несмотря на весенний газон, который не очень нам подходит. В первом тайме была игра, более-менее осмысленная, создавали моменты, но с реализацией, как всегда, проблема. Потом пропустили казусный гол. Сбились. Второй тайм, как продолжение окончания первого. Мы попытались внести коррективы по составу. Но наша основная проблема — отсутствие должной реализации — привела к суете, нервам, невнятной игре, и в итоге к таким результатам. Я разочарован игрой и результатом», — сказал он на пресс-конференции.

Непомнящий добавил, что «Томь» испытывает проблемы в атаке.

«Нам не удалось получить в состав нападающего, который бы соответствовал стандарту лидера ФНЛ. К Кириллу Погребняку и Саная нет никаких претензий, ребята всегда выкладываются и делают всё, что могут, но у них другие козыри», — отметил тренер.