Дубль Сергея Маслова помог «Арсеналу» победить рязанскую «Звезду-м»

275

Тульский «Арсенал» в рамках 36-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона выиграл в Рязани у «Звезды-м» — 2:1.

На 1-й компенсированной минуте первого тайма Михаил Кузьмин со штрафного, назначенного неподалёку от углового флажка, сделал подачу в центр штрафной площади, рязанский защитник неудачно выбил мяч, тот отскочил к Сергею Маслову, и он отправил мяч в сетку. На 59-й минуте после розыгрыша штрафного и рикошета от игрока хозяев мяч попал к Маслову, и тот оформил дубль. На 72-й минуте Артём Крысанов вышел один на один с Александром Филимоновым и переиграл его.

Таким образом, Маслов сделал дубль в первом официальном матче в составе «Арсенала».

Кроме Филимонова, надевшего капитанскую повязку, в матче участвовали звёздные новобранцы Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов. Все трое ветеранов провели на поле 90 минут.

Следующий матч канониры проведут в пятницу, 27 апреля дома против орловского «Госуниверситета-Русичей». Начало поединка в 18:30 мск.