Младен Кашчелан: Задолженность «Арсенала» передо мной не на первом месте

771

Полузащитник Младен Кашчелан заявил, что главной причиной его ухода из тульского «Арсенала» стали не финансовые причины.

В контракте Кашчелана было указано, что до 31 марта он может его расторгнуть в случае предложения от другого клуба.

«В моём договоре есть пункт, которым я воспользовался. В ситуации с моим уходом каждый может судить по-своему, но не хочу открывать всех деталей. Скажу лишь, что задолженность клуба передо мной не на первом месте», — сказал он в интервью пресс-службе канониров.

Кашчелан поблагодарил всех, кто помогал «Арсеналу» выйти в премьер-лигу.

«Два с половиной года я играл от сердца за „Арсенал“, увидел много любви в глазах болельщиков. Благодарю футболистов, главного тренера Дмитрия Аленичева и его помощников, наших медиков, пресс-службу, поваров и охранников на базе, водителя клубного автобуса, специалистов по уходу за газоном — всех тех, кто работал на результат и помог Туле впервые пробиться в премьер-лигу», — отметил черногорец.

«Я принял трудное решение. Честно говоря, больше всего держали здесь болельщики. Считаю, что бренд „Арсенал“ во многом их заслуга. В Туле не чувствовал себя иностранцем, я сохраню много хороших воспоминаний о годах, проведенных в тульском клубе», — заключил Кашчелан.