Владимир Бесчастных: Я увидел в армавирском «Торпедо» перспективу развития

574

Владимир Бесчастных заявил, что стал ассистентом главного тренера армавирского «Торпедо» Валерия Карпина, поскольку видит перспективу развития клуба.

«Я увидел в армавирском „Торпедо“ перспективу развития, профессиональных людей с серьёзными намерениями, мощную поддержку акционеров. Именно поэтому я сейчас здесь. Главное, что совпало, — ощущение от серьёзности проекта. Видно, что клуб строится всерьез и надолго, будет постепенно развиваться. Сейчас началась реконструкция стадиона, у команды фактически появится своя база, будет уложено новое качественное итальянское поле последнего поколения. Мне нравится такой комплексный, обстоятельный подход к делу», — сказал он в интервью пресс-службе «Торпедо».

Бесчастных высоко оценил профессиональные качества Карпина.

«Мы придерживаемся одних взглядов на футбол, на тренировочный процесс, на работу помощников, административного штаба, на дисциплину в команде. Если говорить о человеческих качествах Карпина, то у него стоит поучиться его неравнодушию ко всем процессам в клубе. Он потрясающе работоспособный, организованный и глубокий специалист. На мой взгляд, это те качества, которые в итоге и приводят людей к успеху. Думаю, что даже сама по себе карьера Валерия Карпина, его и мой футбольный опыт могут вдохновлять игроков в тренировочном процессе и на поле, стать отличным примером для наших футболистов», — заключил он.