Туляки завоевали бронзу на Кубке российского «Спартака»

648

Команда «КБ Тула» заняла 3-е место на проходившем в Москве турнире по болельщиков по мини-футболу на Кубок российского «Спартака».

На групповом этапе туляки проиграли Брянску (0:1), выиграли у Ржева (3:0) и Зеленограда (4:0). Выйдя в четвертьфинал, тульские красно-белые победили в серии пенальти московский КБС — вратарь туляков парировал 3 удара в серии.

В полуфинале «КБ Тула» проиграла в серии пенальти занявшей в итоге 1-е место тверской «Ржавой педали», а в матче за 3-4-е места победила «КБ Курган» — 4:0.

«КБ Богородицк» также успешно прошёл групповую стадию, победив нижегородцев, пензенцев и проиграв КБС. В четвертьфинале богородчане уступили старооскольской «Мясной лавке», завоевавшей серебро.