Хавбек «Зенита-2» Палиенко: Радимов знает, когда «напихать», а когда пошутить

539

Полузащитник петербургского «Зенита-2» Максим Палиенко заявил, что главный тренер Владислав Радимов хорошо подходит команде.

«С Владиславом Николаевичем сложились очень хорошие отношения. Это именно тот тренер, который нужен молодёжи, чтобы вырасти дальше. Он прекрасно знает, в каком моменте „напихать“, а когда пошутить и посмеяться», — сказал он в интервью пресс-службе самарских «Крыльев Советов».

Палиенко выступает в «Зените-2» на правах аренды из «Крыльев Советов».

Радимов в «Зените-2» на тренировках он активно работает над техникой футболистов, передавая им своё мастерство. Советы, с помощью которых получится улучшить свою технику, начинающие футболисты могут посмотреть на сайте .

В конце 2015 года Радимов получил тренерскую категорию Pro. О его мастерстве положительно отзывался главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов. Он хвалил наставника петербургского «Зенита-2» за работу на фоне кадровых проблем.

«Я восторгаюсь Владиславом Радимовым — даже в такой ситуации он не ноет, не жалуется. Да, место у „Зенита-2“ удручающее, но перспективы хорошие: есть свой почерк, стиль. Нужно только доукомплектоваться — ну как можно выступать обоймой из 12-13 человек? И всё равно никто не скажет: мы, мол, легко возьмем „Зенит-2“! Радимов должен стать следующим тренером большого „Зенита“», — заявлял Евдокимов в интервью Sportbox.