«Шинник» Катынсуса и Низамутдинова сыграл вничью с «Нижним Новгородом» Коровушкина

227

В 9-м туре второго этапа ФНЛ в группе «А» (турнир за 1-8-е места) ярославский «Шинник», за который выступают экс-арсенальцы Валерий Катынсус и Эльдар Низамутдинов, сыграл вничью с «Нижним Новгородом», где играет бывший форвард канониров Сергей Коровушкин, — 1:1.

На 20-й минуте счёт открыл нападающий гостей Александр Салугин, а через 6 минут Артур Саркисов забил ответный мяч. Катынсус провёл все 90 минут, Низамутдинов после перерыва заменил Евгения Ятченко, а Коровушкин остался в запасе.

Нижегородцы сохранили за собой вторую строчку с 90 очками, у ярославцев, располагающихся на четвёртом месте, 78 очков. В 10-м туре 25 апреля «Шинник» примет екатеринбургский «Урал», а «Нижний Новгород» во Владикавказе сыграет с отстающей от него на 1 очко «Аланией».