Роман Войдель: Попечительскому совету «Шинник» не интересен

411

Защитник ярославского «Шинника» Роман Войдель заявил, что руководство клуба обманывает игроков, давая им обещания погасить долги.

«Мне кажется, что господину губернатору футбол вообще не нужен. Попечительскому совету футбольный клуб „Шинник“ не интересен. Только на словах: „Мы с вами“, „Мы вас не бросим“. Так зачем говорить красивые слова в прессе, а не отвечать за слова?» — сказал он в интервью Onedivision.

«Я такого ещё не встречал в футбольной карьере, чтобы команда играла за спасибо, за покушать. За последние годы — это так! Не знаю, о чём думают и для чего сидят генеральный директор и замдиректора в клубе? Одни обещания и один обман. Сказке когда-то должен прийти конец. Чтобы профессиональные футболисты не получали вовремя деньги, заработанные своим трудом — это просто нонсенс. Тем, кто играл за „Шинник“ последние лет 5-6, нужно памятник ставить при жизни. Это не шутка — факт. Кто играл, тот поймет. И самое главное, что не видно света в конце тоннеля. „Шинник“ всегда считался клубом-фаворитом, сейчас он превращается в середняка ФНЛ, раньше команды боялись ехать в Ярославль, а сейчас набирают тут очки спокойно», — добавил Войдель.