«Спартак-м» алексинца Пантелеева проиграл «Рубину-м»

482

Состоялись матчи 17-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

Московский «Спартак-м» в гостях проиграл казанскому «Рубину-м» — 1:2. Алексинец Владислав Пантелеев отыграл 90 минут в составе красно-белых.

«Краснодар-м» победил «Ростов-м» — 2:0. Тульский вратарь Владислав Суслов отсутствовал в заявке гостей.

Московское «Динамо» победило столичный «Локомотив-м» — 3:1. Туляк Максим Обольский вышел в составе бело-голубых на 3-й компенсированной минуте второго тайма.

Остальные результаты тура: «Урал-м» — «Мордовия-м» — 0:0, «Терек-м» — «Зенит-м» — 1:0, «Уфа-м» — «Кубань-м» — 1:2, «Крылья Советов-м» — «Амкар-м» — 1:0, «Анжи-м» — ЦСКА-м — 0:0.

В тройке лидеров — молодёжки «Рубина» (37), «Кубани» (32) и «Зенита» (31). «Ростов-м» (30) занимает 4-е место, «Динамо-м» (28) — 6-е, «Спартак-м» (25) — 8-е.