«Тульскому футболу» исполнилось 4 года!

449

Сегодня сайту «Тульский футбол» исполнилось 4 года.

Первая новость нашего издания датируется 14 ноября 2011 года — в ней мы сообщили о том, что сформирована рабочая группа по возрождению тульского «Арсенала». Сейчас на сайте 27580 новостей.

4 года — это, с одной стороны, не так много. С другой — за этот срок сыграны тысячи матчей, произнесены тысячи слов, проверены тысячи слухов. «Тульский футбол» стал авторитетным изданием, который цитируют «Спорт-Экспресс» и «Советский спорт», Sports.ru и «Чемпионат», Sportbox и Eurosport, «Интерфакс» и «Газета.Ru», НТВ и РБК. Нашу информацию транслируют новостные ленты «Яндекса» и «Рамблера», а ежесуточное количество просмотров страниц сайта колеблется от 3 до 12 тысяч. Число подписчиков аккаунтов «ТФ» в соцсетях приближается к 7 тысячам.

Учреждён приз «Тульского футбола», который ежегодно получают лучшие тренеры области. «ТФ» проводил совместные социальные акции с тульским «Арсеналом», облфедерацией футбола, благотворительным фондом содействия развитию тульского футбола «Золотой журавль».

Безусловно, главное достояние нашего издания — это вы, дорогие читатели. С первого дня мы решили, что будет писать для настоящих любителей футбола, которые ценят качественную, независимую и всестороннюю информацию. Этому принципу «ТФ» не изменяет. Спасибо за то, что 4 года вы с нами. Идём на пятый круг!