«Долгопрудный» Александра Филимонова — в тройке лидеров зоны «Запад» по итогам осени

517

Состоялись матчи 19-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

«Домодедово» победило «Псков-747» — 2:1. В основе псковичей вышел Сергей Егоров, заменённый на 78-й минуте.

Петрозаводская «Карелия» выиграла у тверской «Волги» — 3:1. 90 минут в составе гостей отыграл экс-арсеналец Сергей Коровушкин.

Костромской «Спартак» выиграл у владимирского «Торпедо» — 1:0. Полный матч в составе красно-белых провёл экс-доновец Михаил Соловей.

Остальные результаты тура: «Днепр» (Смоленск) — «Химки» — 0:0, «Солярис» (Москва) — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 6:0, «Строгино» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 4:1, «Коломна» — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 0:1.

По итогам осенней части сезона в лидерах «Химки» (43 очка), «Солярис» (37) и «Долгопрудный» экс-арсенальца Александра Филимонова (30).

Филимонов провёл 7 матчей, пропустил 8 мячей. В его активе — 2 поединка на ноль.