Сайт «Смоленска»: Новомосковцы гнули свою линию (+видео)

250

Сайт «Смоленска» в репортаже о матче 34-го тура зоны «Черноземье» против новомосковского «Химика» (0:1) отметил, что красно-чёрные с первых минут матча начали атаковать.

«Игроки СК дали возможность гостям чувствовать себя как дома, что привело к переходу игры на половину поля смолян. По большому счёту, первый тайм был за новомосковцами. По ходу первого тайма и в перерыве Сергеем Гунько были внесены коррективы в игру, после чего СК стал выглядеть увереннее. После замен получалось выигрывать центр поля. Сразу после перерыва стопроцентно опасных моментов не случилось, новомосковцы гнули свою линию и преимущество не намного, но было на их стороне. К концу матча у СК „Смоленск“ возник очень неплохой момент с прострелом вдоль штрафной, но замкнуть его не удалось», — говорится в отчёте.

Напомним, что единственный гол в матче на 21-й минуте забил Алексей Бондарев.