Курский «Авангард» победил «Рязань» и другие результаты 16-го тура зоны «Центр»

661

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 16-го тура.

Пензенский «Зенит» сыграл вничью с «Тамбовом» — 0:0.

Курский «Авангард» победил «Рязань» — 1:0. Мяч на счету Дмитрия Мичуренкова (67). В составе хозяев на 74-й минуте вышел экс-арсеналец Александр Манюков, предупреждённый в компенсированное время. У гостей 90 минут отыграл Артём Сиваев.

Подольский «Витязь» выиграл у лискинского «Локомотива» — 2:1. У хозяев отличились Никита Саламатов (37) и Евгений Воронин (70), у гостей — Александр Подымов (25). Экс-арсеналец Антон Крючков вышел в основе подольчан и был заменён на 55-й минуте.

«Калуга» победила «Орёл» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 3:1. У калужан забили Владислав Сысуев (10), Евгений Лямцев (56) и Арсен Оганесян (67 пен.), у орловчан — Максим Серёгин (69).

Брянское «Динамо» проиграло липецкому «Металлургу» — 0:2. Голы забили Константин Титов (38) и Роман Еремеев (72). Экс-арсеналец Ринат Тимохин вышел в основе «Металлурга» и был заменён на 78-й минуте.

«Чертаново» в московском дерби сыграло вничью с «Торпедо» — 1:1. На гол Сергея Тюпикова (2) чертановцы ответили точным ударом Романа Косянчука (55). У автозаводцев 90 минут отыграл экс-арсеналец Евгений Ежов, на 57-й минуте он получил жёлтую карточку.

Тульский «Арсенал-2» уступил белгородскому «Энергомашу» — 0:1.

В тройке лидеров — «Тамбов» (31), «Авангард» (27) и «Металлург» (26). «Арсенал-2» (11) остаётся на 13-м месте.