Василий Рожнов: Впечатления от игры с «Витязем» отвратительные

517

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Василий Рожнов заявил, что его подопечные сыграли плохо в матче 14-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против подольского «Витязя» (1:4).

«Впечатления от игры, конечно, отвратительные. Как начали игру робко, так её и провели. Думаю, что „Витязь“ заслуженно выиграл, если кратко комментировать, а так, конечно, надо просматривать матч», — сказал он на пресс-конференции.

Рожнов добавил, что канониры демонстрировали приемлемый футбол лишь фрагментами.

«Когда действуешь временами, это не даёт положительного результата. Надо на протяжении всего матча показывать футбол, который хотя бы соответствует уровню второй лиги. А так... очень недоволен я и содержанием, и игроками своими. Будем ещё разбираться», — отметил тренер.

По словам Рожнова, у «Арсенала-2» не получилось комбинационного футбола.

«Мы стараемся играть в комбинационный футбол, тем более поле позволяет в него играть, мы на таком же тренируемся. Но у нас, к сожалению, не получилось. Старые проблемы, в первую очередь в обороне. Впереди надо было забивать то, что создавали. Создать — это одно, надо уметь реализовать. А когда не реализовываешь, так и будет всё складываться», — заключил он.